互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:子女提取父母公积金
编号:202062283656612 姓名:荣福胜 留言时间:2020-6-22 8:36:48 回复时间:2020-6-23 9:12:45
留言内容:单身子女异地买房,如何提取父母的公积金
回复内容:您好,子女购房不能提取父母的公积金。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn