互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:住房公积金改名字
编号:2020622104046842 姓名:石璇 留言时间:2020-6-22 10:40:38 回复时间:2020-6-23 9:15:08
留言内容:你好我的住房公积金名字错误,于20年6月5日去办理修改正确名字,刚刚查询还没有改正,我们单位实行下发薪25日公积金打款,请问要怎么办
回复内容:您好,如您已在前台修改个人信息,请等待网站数据更新后查询,或拨打城区分中心电话175086咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn