互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:异地公积金转入
编号:2020622150623442 姓名:李 留言时间:2020-6-22 15:06:15 回复时间:2020-6-23 9:18:19
留言内容:公积金在唐山,把公积金转入沧州后需要多长时间可以用公积金在沧州买房子
回复内容:您好,正常连续足额缴纳公积金满6个月即可申请公积金贷款。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn