互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:非沧州城区租房提取公积金
编号:2020622163953580 姓名:宋先生 留言时间:2020-6-22 16:39:45 回复时间:2020-6-23 9:22:00
留言内容:非沧州城区租房提取公积金什么时候开通网上自行提取
回复内容:您好,感谢您的关注,我们将会逐步完善、加大线上业务范围。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn