互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金办理网点管辖权
编号:2020623132037953 姓名:张女士 留言时间:2020-6-23 13:20:29 回复时间:2020-6-24 9:32:42
留言内容:在沧州市区买的商品房,办理的住房公积金贷款,提取住房公积金可以在区县分中心办理吗?
回复内容:你好,我市现已开通“同城提取”业务。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn