互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:购房提取住房公积金
编号:2020623194515574 姓名:张女士 留言时间:2020-6-23 19:45:07 回复时间:2020-6-24 9:32:07
留言内容:沧州市区购房,提取住房公积金应在市住房公积金管理中心办理还是在住房公积金缴存地所在县管理中心办理?
回复内容:你好,我市现已开通“同城提取”业务。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn