互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:国管中心的公积金能在沧州贷款买房
编号:2020623205234973 姓名:孙女士 留言时间:2020-6-23 20:52:26 回复时间:2020-6-24 9:31:25
留言内容:您好,我在北京上班,在国管中心上的公积金,现在沧州盐山买房,请问是否可以使用公积金贷款,谢谢
回复内容:你好,我市现不支持异地贷款业务。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn