互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:提取住房公积金
编号:2020624140214322 姓名:公祥龙 留言时间:2020-6-24 14:02:06 回复时间:2020-6-28 9:04:07
留言内容:我在黄骅买了大产权的房子,不能用公积金,我想在泊头提取公积金的钱可以吗
回复内容:您好,您问题表述不明确,如符合条件可以提取。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn