互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:预留手机号码为什么不正确
编号:2020625142861446 姓名:户云国 留言时间:2020-6-25 14:28:53 回复时间:2020-6-28 9:19:09
留言内容:手机始终没有换过手机号码!为什么会出现预留手机号码不对啊
回复内容:您好,请拨打5509911咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn