互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:二手房公积金贷款
编号:2020625190024135 姓名:尹冬冬 留言时间:2020-6-25 19:00:16 回复时间:2020-6-28 9:19:56
留言内容:您好,买世纪家园的二手房,房本是新证,贷款的时候可以公积金和商贷组合贷吗?谢谢!
回复内容:您好,组合贷款请详询管理部。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn