互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:贷款
编号:20207170235078 姓名:秦朋 留言时间:2020-7-1 7:02:27 回复时间:2020-7-1 10:49:32
留言内容:6月中旬办理的组合贷款部分的手续,目前在公积金的官网上查到的贷款进度为7(抵押),请问什么时候进入下一步程序或者给我打电话办手续?谢谢
回复内容:您好,请携带本人身份证到公积金管理部详询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn