互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:第二套楼首付
编号:20207184742308 姓名:李 留言时间:2020-7-1 8:47:34 回复时间:2020-7-1 10:48:22
留言内容:第一套楼老公公积金贷款,没还清,现在想买第二套楼,如果用我的公积金贷款首付付多少?
回复内容:您好,如有公积金贷款未还清,不允许再次申请公积金贷款。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn