互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:提取
编号:20207194248626 姓名:韩 留言时间:2020-7-1 9:42:40 回复时间:2020-7-1 10:48:57
留言内容:孩子上大学可以取公积金吗
回复内容:您好,孩子上学不符合提取条件。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn