互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金月份数额不符
编号:202072112655064 姓名:张志强 留言时间:2020-7-2 11:26:47 回复时间:2020-7-8 9:28:58
留言内容:现在七月份了,查询公积金入账时间还是五月六日
回复内容:您好,请咨询单位财务或携带本人身份证到公积金管理部详询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn