互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:商贷转公积金
编号:20207394741387 姓名:王 留言时间:2020-7-3 9:47:33 回复时间:2020-7-8 9:30:25
留言内容:我想问一下,现在可以商贷转公积金吗??
回复内容:您好,我市现不支持商转公业务。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn