互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金贷款对充
编号:202073112021353 姓名:魏 留言时间:2020-7-3 11:20:13 回复时间:2020-7-8 9:27:44
留言内容:你好婚前男方公积金贷款买的房婚后想用两个人的公积金里的钱对充贷款可以吗
回复内容:您好,请携带本人身份证到公积金管理部详询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn