互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:咨询住房公积金
编号:20207585721369 姓名:王超 留言时间:2020-7-5 8:57:13 回复时间:2020-7-8 9:26:43
留言内容:妻子用住房公积金贷款买了一套房子,丈夫还能用住房公积金贷款买另一套房子吗?
回复内容:您好,如您夫妻双方名下有未还清的公积金贷款,不允许再次申请公积金贷款。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn