互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:住房公积金咨询
编号:202077184031666 姓名:李泽民 留言时间:2020-7-7 18:40:23 回复时间:2020-7-8 9:14:59
留言内容:我想问一下在外地当兵户口所在地是沧州能不能使用公积金贷款在沧州买房
回复内容:您好,部队公积金单独缴存,请咨询部队相关部门。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn