互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:商贷能否转公积金
编号:202078103919329 姓名:张涛 留言时间:2020-7-8 10:39:11 回复时间:2020-7-10 15:10:18
留言内容:年前由于银行资金紧张,加上卖方一些原因着急过户,所以就从沧县农村信用社走的商贷,截止到目前刚还了6个月,但现在压力太大,想把一部分商贷转为公积金。我的公积金缴存有几年了,不知道可不可以转
回复内容:您好,我市暂不支持商转公业务。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn