互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:咨询
编号:202078120552529 姓名:李 留言时间:2020-7-8 12:05:44 回复时间:2020-7-10 15:09:10
留言内容:军人住房公积金现在在沧州市可不可以用来购房贷款
回复内容:您好,部队公积金单独缴存,与地方不联网。请咨询部队相关部门。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn