互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:购房提取咨询
编号:202078154549435 姓名:王 留言时间:2020-7-8 15:45:41 回复时间:2020-7-10 15:08:25
留言内容:在外地商贷购房,可以办理购房在线提取吗
回复内容:您好,线上暂不支持异地购房提取。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn