互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:住房公积金补缴问题
编号:202079151238182 姓名:武晶晶 留言时间:2020-7-9 15:12:30 回复时间:2020-7-10 15:04:29
留言内容:我的住房公积金少了半年的,问了下说是因为我是在月中考上的岗位,已经过了当年缴纳期所以不能补缴,问一下是真的不能吗?
回复内容:您好,请携带本人身份证到公积金管理部详询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn