互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:关于国管公积金是否允许在沧州贷款的咨询
编号:2020101990726619 姓名:冯园园 留言时间:2020-10-19 9:07:18 回复时间:2020-10-19 9:22:47
留言内容:根据贵中心发布的政策,自2020年5月1日起,暂停受理不在沧州缴存住房公积金的职工在沧州购房申请住房公积金贷款业务。请问国管公积金是否在此限制范围内,能否在沧州地区申请住房公积金贷款业务?
回复内容:您好,暂不支持任何形式的异地贷款。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn