互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:提取公积金
编号:20201019102226030 姓名:李凤元 留言时间:2020-10-19 10:22:18 回复时间:2020-10-21 16:38:35
留言内容:我首套房现在公积金贷款还未还清,现在买二套房能一次提取公积金账户中的余额吗。
回复内容:您好,如符合条件可以办理,购房提取办理时限在购房情形发生两年以内有效。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn