互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:现役军人公积金可否在沧州使用
编号:20201019214251773 姓名:于雪 留言时间:2020-10-19 21:42:43 回复时间:2020-10-21 11:15:49
留言内容:您好,我想请问一下,现役军人申请的公积金贷款能在沧州市买房的时候用吗?
回复内容:您好,请咨询部队相关部门。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn