互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:住房公积金
编号:20201022151154510 姓名:张学苓 留言时间:2020-10-22 15:11:46 回复时间:2020-10-22 15:32:00
留言内容:我的住房公积金原来能查询到,现在说没数据
回复内容:您好,存在多个账户、身份证升级、单位财务报送数据错误,网站更新延迟等均可存在数据无法查询情况,请携带本人身份证到公积金管理部详询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn