互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金购房提取
编号:2020102391934375 姓名:白秀妹 留言时间:2020-10-23 9:19:26 回复时间:2020-10-23 10:53:36
留言内容:公积金购房提取需要什么手续,网上怎么不能提取呢?
回复内容:您好,购房提取公积金需提供夫妻双方身份证、结婚证,购房合同等资料。网上提取可拨打5509911咨询。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn