互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金申请
编号:20201024160812881 姓名:高先生 留言时间:2020-10-24 16:08:04 回复时间:2020-10-26 15:32:26
留言内容:你好,我想咨询一下,我的户口在衡水,但是工作在沧州市,公积金也是在沧州交的,请问我在沧州买房可以使用公积金贷款吗?
回复内容:您好,如符合条件可以办理公积金贷款。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn