互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
 
  查询方式: 关键字/查询码: 姓名:
   
 
编号 主题 留言人 留言时间 处理状态
202052391153282 父母买房,可以用子女公积金吗? 刘静 2020-05-23 办理
2020522135953718 信息修正 葛祥羽 2020-05-22 办理
2020522110548212 异地缴存公积金贷款额度 马志方 2020-05-22 办理
2020521181961779 沧州住房公积金 李兴楠 2020-05-21 办理
2020521170909622 公积金封存、续交 王博 2020-05-21 办理
2020521152731395 原手机号换了(早就销户了),怎样更换绑定手机号? 李先生 2020-05-21 办理
2020521150823378 公积金提取问题 2020-05-21 办理
202052194528310 提取公积金 细雨 2020-05-21 办理
202052194234855 用人单位不给缴纳住房公积金 孙文 2020-05-21 办理
2020520125850729 在以前单位不干了,想把公积金取出来 梁国伟 2020-05-20 办理
202052095532661 提取公积金 细雨 2020-05-20 办理
2020519165659649 提取公积金遇到困难 宋健 2020-05-19 办理
2020519153918831 商业贷款是否可以转为商业贷款+公积金贷款混合贷 苏垣 2020-05-19 办理
   
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!  
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn