互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
 
  查询方式: 关键字/查询码: 姓名:
   
 
编号 主题 留言人 留言时间 处理状态
20201218155949556 夫妻双方能一起用公积金贷款吗? 马晓倩 2020-12-18 办理
20201218155666840 住房公积金贷款额度 马晓倩 2020-12-18 办理
20201218103367253 装修可以提取公积金吗 张先生 2020-12-18 办理
20201217163808701 公积金贷款提取和商贷提取 刘孟春 2020-12-17 办理
20201217142659629 请问买的一手房,已还清贷款,还能再用公积金贷款办理房本抵押贷款吗 王晶晶 2020-12-17 办理
20201217112456891 异地公积金的办理 崔女士 2020-12-17 办理
20201216212634873 咨询 宋沛恒 2020-12-16 办理
20201216183115452 租房提取 王亮 2020-12-16 办理
20201216162256408 商贷转公积金什么时候开通?? 2020-12-16 办理
20201216144849782 住房公积金贷款 2020-12-16 办理
2020121691137485 夫妻双方有一方不是沧州市的户籍能否用公积金贷款? 赵先生 2020-12-16 办理
20201215225764246 夫妻双方贷款额度咨询 2020-12-15 办理
20201215223136194 第一套房商贷未还清,想再买一套房用公积金贷款,想问首付比例是多少,在公积金贷款中算是第二套房吗? 马晓飞 2020-12-15 办理
   
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1  http://www.beian.miit.gov.cn