互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
 
  查询方式: 关键字/查询码: 姓名:
   
 
编号 主题 留言人 留言时间 处理状态
20191111171612723 非本省人,石家庄缴纳公积金,可以在沧州渤海新区黄骅港使用吗? 冀女士 2019-11-11 办理
20191111154421186 查询个人住房公积金余额 马泽浩 2019-11-11 办理
20191111152350876 我要查询个人住房公积金余额 马泽浩 2019-11-11 办理
20191111145740010 账户封存 褚景文 2019-11-11 办理
20191110144242372 公积金贷款审批 2019-11-10 办理
2019111091861624 购买40年产权的房子能否提取公积金 陈文 2019-11-10 办理
2019119233742584 公积金贷款 2019-11-09 办理
2019119123258275 贷款放款后在哪个公积金网站可以查询贷款和还款信息? 孟中华 2019-11-09 办理
201911913930738 在沧州盐山买房可以使用天津公积金贷款吗 宋健 2019-11-09 办理
2019118180442677 异地缴存的公积金如何在沧州贷款买房 李宗儒 2019-11-08 办理
2019117231640371 公积金账户封存销户 赵毅平 2019-11-07 办理
2019117190722644 村产房或新民居的房子可以提取公积金吗? 王女士 2019-11-07 办理
2019117160139643 公积金提取 刘女士 2019-11-07 办理
   
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!
咨询投诉电话:0317-12329 联系地址:沧州市解放路42号 邮政编码:061001 沧公备:13090302000236
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 技术支持:河北世窗信息技术股份有限公司 冀ICP备09035327号-1 网站标识码:1309000045