互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:公积金异地缴存证明
编号:2022814164151162 姓名:张弘 留言时间:2022/8/14 16:41:43 回复时间:2022/8/15 10:28:25
留言内容:由于单位不在沧州市,去沧州不方便。我想咨询一下如何在异地办理公积金异地缴存证明以及流水
回复内容:您好,可咨询大同市公积金管理中心是否支持跨省通办业务。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1