互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:物业费公积金提取
编号:2022815114210149 姓名:孟 留言时间:2022/8/15 11:42:02 回复时间:2022/8/15 16:48:34
留言内容:缴纳物业费可以提取公积金吗?需要什么哪些材料?
回复内容:您好,缴纳物业费申请提取公积金不符合条件,不予提取。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1