互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:颐和博园是否可以使用公积金
编号:2022815120933983 姓名:段雷鸣 留言时间:2022/8/15 12:09:25 回复时间:2022/8/15 16:39:02
留言内容:您好,东塑接收的三级家园项目,现在叫颐和博园,请问这个小区购房是否可以用公积金
回复内容:您好,请拨打2175151咨询该楼盘是否已合作。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1