互动交流
  • 当前位置:
  • 首页
  • >>
  • >>
【咨询】 主题:沧县公积金办那个银行卡
编号:2022815211810837 姓名:周铁智 留言时间:2022/8/15 21:18:02 回复时间:2022/8/16 16:01:15
留言内容:父亲是沧州光明供电服务有限公司沧县分公司职工,已经退休,需要提取公积金,需要办理哪个银行银行卡?
回复内容:您好,需携带申请人本人身份证、退休证及申请人名下工、农、中、建等行银行卡。如以预留手机号,也可登录沧州公积金app或沧州公积金微信公众号等线上办理。
沧州市住房公积金管理中心
您好,欢迎您!您是第 位访客!   网站地图
邮政编码:061001 沧公备:13090302000236  咨询投诉电话:0317-12329  联系地址:沧州市解放路42号  网站标识码:1309000045
主办单位:沧州市住房公积金管理中心 冀ICP备09035327号-1